. Ежегодные семинарские встречи работников культуры Усть-Цилемского района - 21 Февраля 2024 - МБУ "Музей А.В. Журавского"
Среда, 08.05.2024, 13:09

Главная » 2024 » Февраль » 21 » Ежегодные семинарские встречи работников культуры Усть-Цилемского района
Ежегодные семинарские встречи работников культуры Усть-Цилемского района

14-16 февраля состоялись ежегодные семинарские встречи работников культуры Усть-Цилемского района.

В первый день семинаров методисты музея Терентьева А.В. и Поздеева Д.А. выступили с докладами на круглом столе «Создание условий для привлечения населения к культурно-досуговой и творческой деятельности. Взаимодействие учреждений культуры с организациями, учреждениями, предприятиями для организации досуга населения», который был организован в Хабарицком культурном центре.

15 февраля, совместно с Усть-Цилемским культурным центром им. Т.Г. Шишеловой прошла презентация сборника «Афганистан. Без права на забвение».

16 февраля сотрудники музея А.В. Журавского участвовали в семинаре по музейному направлению. После обсуждения рабочих вопросов специалисты переместились в Усть-Цилемский культурный центр им. Т.Г. Шишеловой, где состоялось награждение премией «Признание» лучших работников отрасли по результатам 2023 года.

Поздравляем научного сотрудника музея – Анастасию Валентиновну Чуркину с заслуженным званием лауреата премии «Признание» в номинации «Новатор»!

Всех коллег поздравляем с наступающим Днём работников культуры Усть-Цилемского района! Желаем вам новых идей, достижений намеченных планов, бодрости и заряда для их исполнения!

Просмотров: 28 | Добавил: zhurawskogo | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2024  »