. О Родине, о мужестве, о славе! - 27 Февраля 2017 - МБУ "Музей А.В. Журавского"
Пятница, 16.11.2018, 15:25

Главная » 2017 » Февраль » 27 » О Родине, о мужестве, о славе!
О Родине, о мужестве, о славе!

Накануне Дня защитника Отечества в Усть-Цилемском историко-мемориальном музее А.В.Журавского состоялось мероприятие для учащихся УСОШ им. М.А.Бабикова «О Родине, о мужестве, о славе!»

Солдат Отечества, воин России... Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. Это праздник солдат  и командиров нашей армии, готовых в любую минуту защитить нас. И так как наши мальчики, тоже будущие защитники нашей страны то в этот день они как представители сильного пола тоже принимали поздравления и подарки.

Вначале мероприятия все вместе вспомнили тех, кто стоял на рубеже нашей Отчизны в разные годы лихолетий. После этого ребятам было предложено поучаствовать в конкурсной программе. Девочки, как боевые подруги, переживали за каждого участника! Конкурсанты показали армейскую смекалку, командный голос, умение расшифровывать секретное донесение, участвовали в блицтурнире,  а также показали, как правильно пригласить на танец.

Бурные аплодисменты болельщиц показали, что будущие защитники справились с заданием. Они владеют современным оружием: дисциплинированностью, смекалкой, метким словом, эрудированностью.

В заключение всех юношей поздравили с праздником,  пожелали им безграничного счастья, мира, богатырского здоровья!

Просмотров: 96 | Добавил: zhurawskogo | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2017  »