. Открытие выставки детского творчества! - 31 Мая 2018 - МБУ "Музей А.В. Журавского"
Суббота, 27.04.2024, 05:01

Главная » 2018 » Май » 31 » Открытие выставки детского творчества!
Открытие выставки детского творчества!

В  музее А.В.Журавского стало уже доброй традицией в канун Дня защиты детей подводить итоги учебного года изостудии «Палитра» ДЦ «Гудвин». Этот год не стал исключением, и  30 мая состоялось открытие выставки «Нарисуем этот мир!», на которой было представлено 47 лучших работ воспитанников изостудии.

После приветствия организаторов выставки, прозвучал музыкальный подарок от вокальной студии «Феникс» ДЦ «Гудвин». Ведущая Ольга Кислякова (воспитанница изостудии) провела с  гостями игровую программу, в процессе которой они познакомились с новой выставкой. Руководитель изостудии Г.П.Ермолина поблагодарила всех, кто оказал помощь в подготовке выставки. На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова в адрес учеников и их родителей. В завершении праздника детям были вручены  благодарности за участие  в районных, республиканских и всероссийских конкурсах.

Выставка показала, что один и тот же мир юные художники видят по-разному, и каждый создаёт свою картину мира. Поэтому  самое важное то, что каждая такая картина несет на себе неизгладимый отпечаток автора и обладает своей собственной неповторимой ценностью.

Приглашаем всех желающих  посетить мир детского творчества!

Выставка «Нарисуем этот мир!» будет работать до конца июня.

Просмотров: 486 | Добавил: zhurawskogo | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »