. Победа в проектах! - 3 Декабря 2018 - МБУ "Музей А.В. Журавского"
Пятница, 19.04.2024, 10:31

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Победа в проектах!
Победа в проектах!

30 ноября в Усинске состоялась церемония награждения победителей XIV Конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе. В этом году на рассмотрение комиссии поступило рекордное число заявок – 197. Победителями признаны 69 проектов из десяти муниципалитетов. Среди них 17 проектов из Усть-Цилемского района.

В составе делегации Усть-Цилемского района на церемонии  награждения были и представители музея А.В.Журавского. Программа мероприятий в рамках проведения церемонии награждения была насыщенной. В нее входило посещение Музея истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры ООО «Лукойл-Коми», Музейно-выставочного центра «ВÖртас» и Городского историко-краеведческого музея Усинска.

Апофеозом мероприятий была торжественная церемония награждения. Директор музея Вокуева Е.И. и научный сотрудник Канева М.П. получили дипломы победителей за проекты «Студия традиционных промыслов» и «Дорогой научных открытий».

Огромная благодарность сотрудникам  Компании «ЛУКОЙЛ-Коми» за радушный прием и организацию всех мероприятий.

Впереди нас ждет работа по реализации проектов необходимых для оборудования студии  по проведению мастер-классов для сохранения традиционных народных промыслов и увековечению памяти выдающегося ученого А.В.Журавского.

Просмотров: 558 | Добавил: zhurawskogo | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »